首页
直播
录像
资讯
视频
合作
柯凡深夜连线网友直言:美娜现在也不是单身 女主播哪有单身的?...
前妻:为什么和卡卡在一起不开心?我自己是个失败之人【中字】
罗德里:今天我只看到了一支球队,我认为我们应该晋级
皇马球迷:曼城球迷闭嘴!他们没有曼联拜仁尤文甚至巴萨那么伟大
Shams最新消息:克莱将试水自由市场!此前他拒绝了勇士2年...
APP下载
04月18日今天
等待更新
韩篮甲季后
昌原LG猎隼
04-18 18:00
57-75
水原音速弹
菲MPBL
帕拉纳克爱国者队
66-59
伊洛伊洛联皇家队
菲PBA
拉萨尔
04-18 19:30
VS
未开始
马里纳龙菲律宾
CBA季后
辽宁本钢
04-18 19:35
6-6
深圳马可波罗
广东华南虎
9-7
浙江东阳光
泰超
曼谷联合队
04-18 20:00
南奔战士
乌克超
柔亚
04-18 20:30
顿涅茨克矿工
亚青U23
印尼U23
04-18 21:00
澳洲U23
阿美超
艾拉斯克特
西亚美尼亚
伊朗超
佩坎
哈瓦达尔
阿曼联
巴赫拉
04-18 21:50
苏瑞
阿尔纳斯
04-18 21:55
阿曼FC
斯亚甲
多明萨尔
04-18 22:00
科佩尔
埃及超
切拉米卡克里奥帕特拉
艾德瀚德
高尔高赫
04-18 22:15
胡泽斯坦
希篮甲季后
奥林匹亚科斯
普罗米修斯
拉脱超
格洛比纳
04-18 22:30
利耶帕亚
沙特联
布赖代合作
04-18 23:00
卡利杰
舒拉克
万卡仁沙万
立陶甲
苏度瓦曼廷加
帕兰加库尔希艾
立陶女联
克莱佩德斯女篮
希奧利艾女篮
马里女联
KSC塞克薩德女篮
波利女篮
克罗甲
塞德华塔青年
04-18 23:30
斯克耶沃
约旦U23
卡塔尔U23
纳夫特
柏斯波利斯
波篮甲
区奥斯特鲁夫
卢布林
芬兰甲季后
赫尔辛基海鸥
考哈约恩
芬篮乙1A
塔皮奥
于韦斯屈莱学院
丹麦甲升
桑德捷斯基
04-18 23:59
文德斯尔
塞浦甲季后
哈普尔
AEL普罗蒂斯
罗女篮季后
塔高维斯塔女篮
格奥尔基女篮
拉脱甲季后
瓦米尔拉玻璃
里加斯泽利
捷篮甲季后
宁布力克
BK普罗斯捷约夫
奥帕瓦
俄斯特拉法
04月19日明天
考纳斯LSMU女篮
04-19 00:00
阿利图斯女篮
塞尔甲
博尔RTB
BKK拉德尼基
鲁斯塔克
04-19 00:10
伊卜里
叶尔加瓦
04-19 00:30
瓦尔米耶拉
罗篮甲季后
锡比乌阿特拉斯比
04-19 00:45
沃伦塔利
意篮乙季后
克雷马
04-19 01:00
里米尼
挪篮超季后
费林根
贝鲁姆
伊斯梅利
泽德FC
富图雷
佩哈亚克
希女篮
维拉斯女篮
卡利地亚埃斯佩利兹女篮
法女篮季后
里昂女篮
兰德斯女篮
巴林篮
巴林阿赫利
穆哈拉格
施塔德女篮
曼德女篮
拉脱NBL
贝内斯布基
RSU/VEF里加
突尼杯
哥隆巴利亚
纳贝利恩
安萨尔
艾扎拉体育
芬兰杯
诺帕斯
04-19 01:15
伊洛特
丹女篮季后
佛肯女篮
04-19 01:30
阿比霍治女篮
以篮超
海法夏普尔
04-19 01:45
TA马卡比
希别尼克
04-19 02:00
萨波克
哈萨征服
布赖代先锋
利雅得青年人
艾卜哈
英篮超
伦敦雄狮
04-19 02:45
朱利福德热浪
塔布斯女篮
04-19 02:50
布尔日女篮
阿根廷杯
迈普
04-19 03:00
CA祖文图德尤尼达
欧罗巴杯
罗马
AC米兰
亚特兰大
利物浦
西汉姆联
勒沃库森
马赛
本菲卡
厄瓜甲春
因巴布拉
基多天主大学
冰岛甲季后
华路亚
霍图尔
LDD
圣洛伦索LDD
拉尤尼亚德
马里甲
体育会篮球
马里公社
冰女甲
KR女篮
04-19 03:15
雅典娜女篮
廷达斯托尔女篮
斯内菲尔女篮
葡A2杯
巴塞洛斯U23
SC布拉加U23
那扎洛维克
04-19 03:30
托尔
哥伦甲春
拉伊奎达德
04-19 05:00
福塔雷绍查
约森独立队
04-19 05:30
穆苏克鲁纳
巴西甲季后
哥连泰斯
04-19 06:00
保利斯坦奴
委内超春
艾斯图第安特
祖利亚诺
巴女篮
圣安德烈女篮
04-19 06:30
桑帕约女篮
巴西冠
MF桑托斯
巴克奥萨斯库
阿篮联
圣洛伦索
04-19 07:00
圣塔菲联
玻利甲附
玻利瓦尔
圣安东尼奥布鲁布鲁
阿篮乙
坦珀利
2月3日俱乐部
帕特里奥坦斯
04-19 07:10
曼特宁独立
埃斯科巴体育
04-19 07:30
全男孩竞技
拉普拉塔学生
公园G.E.V.
阿塔拉亚
加拿大体育
里亚丘埃洛
04-19 08:00
费罗卡利
瓜亚基尔
国家报队
欧若拉
佩特莱罗独立
摩日达斯克鲁济斯
法兰卡
乌拉联
科登
阿瓜达竞技
波多联
克布拉迪亚斯海盗
马雅格斯
梅茨德瓜伊纳沃
阿瓜達桑特羅斯
利昂庞塞
马纳蒂熊
贝尔萨耶斯
河床
巴西甲
博塔弗戈
04-19 08:30
戈亚尼亚竞技
罗萨里奥錫奧尼斯塔
卡西尔达
阿篮甲
独立队-SDE
桑路易斯
秘鲁甲春
利马联盟
04-19 09:00
体育生队
萨尔篮
圣特克拉
04-19 09:15
萨尔瓦多人
卡利阿美利加
04-19 09:20
柏斯度
哥斯甲秋
希雷迪亚诺
04-19 10:00
肯塔吉内斯
中台女篮
台元纺织女篮
04-19 13:00
台电女篮
中协杯
杭州钱唐
04-19 14:00
南通海门珂缔缘
印尼超
德瓦FC
04-19 16:00
马都拉联
澳维超
黑德堡
04-19 17:30
莫兰德城
澳洲甲
纽卡斯尔喷气机
04-19 17:45
惠灵顿凤凰
丹德农市
南墨尔本
孟加拉联
阿巴哈尼
贾马尔
孟加拉国警察
谢赫拉塞尔
釜山宙斯盾
04-19 18:00
原州东浦新世代
日联
名古屋钻石海豚
04-19 18:05
岛根魔术
欧克莱卡诺
04-19 18:15
圣奥尔本斯圣特斯
阿富拉夏普尔
04-19 18:45
特拉维夫夏普尔
WCBA季后
四川远达女篮
04-19 19:30
内蒙古农信女篮
浙江稠州金租
04-19 19:35
上海久事
狮子港
04-19 20:00
清莱联
中超
浙江队
天津津门虎
马兰
PSM马卡萨
新疆伊力王酒
广州龙狮
阿塞超
托武兹
04-19 20:30
萨姆加耶特
阿尔巴超
厄泽尼
04-19 21:00
KF地拉那
佩帕里米
斯克得比鲁
中国U23
韩国U23
纳萨及玛赞达兰
特拉克托
沙巴柏OMA
04-19 21:45
迪赫弗
白俄超
斯莫根
04-19 22:00
高美尔
巴拉蒂耶
肯特拉特斯
印度超
奥迪萨
克瑞拉巴拉斯特斯
罗甲降
赫曼施塔特
04-19 22:30
博托沙尼
保超
华拉特莎
伊塔尔
德黑兰独立
加兹温
弗兰候萨斯坦
04-19 22:40
拉夫桑贾
阿尔甲
塞堤夫
04-19 23:00
圣罗拉
汉舍莱
康士坦丁
马格拉
MC阿尔及尔
US苏夫
克莱夫
诺亚FC
BKMA
芬超
英特土尔库
古比斯
利雅得胜利
费哈
利雅得体育
阿尔泰
塞那乔其
埃尔维斯
阿科诺
卡比利亚
尼日超
中心队
射击之星
斯颇那
04-19 23:30
锡隆纳葛拉
阿联酋U23
日本U23
泰国U23
沙特阿拉伯U23
斯伐超降
特伦辛
FK柯西斯
卡塔尔联
阿拉比SC
艾马希亚
阿尔赖扬
多哈艾阿里
威柯拉
加拉法
穆艾塔罗
卡塔尔SC
舒马尔
阿尔萨德
乌姆沙拉尔
艾杜哈尼
芬甲
卡亚尼卡帕
莎埃帕
俄超
克拉斯诺达尔
04-19 23:59
沃罗涅日火炬
波兰超
哥罗纳
拉多麦科
塞浦甲降
卡托克匹亚斯
萨拉米斯
阿蒂埃努
阿奇纳
格鲁甲
泰拉维
萨布塔罗提比利锡
04月20日后天
乌拉甲
蒙特维多竞技
04-20 00:30
塞路
意甲
热那亚
拉齐奥
德乙
埃弗斯堡
沙尔克04
纽伦堡
柏德博恩
鲍里索夫巴特
特兰斯迈
贝鲁扎达
04-20 01:00
比斯克拉
土超
贝西克塔斯
安卡拉古库
亚海联季后
扎达尔
布杜克诺斯特
丹麦超降
兰德斯
欧登塞
葡甲
费伦斯
雷克斯欧斯
丹麦甲降
B93哥本哈根
纳斯特维德
希勒罗德
靴尔科治
霍森斯
希尔星格
土甲
阿尔塔伊
文尼沙BB
利夫斯基克鲁莫夫格勒
索非亚斯拉维亚
瑞典甲季后
诺科平海豚
04-20 01:04
佩兰加
帕纳辛奈克斯
04-20 01:15
珀里斯特拉
罗甲冠
法鲁尔
04-20 01:30
克卢日
奥甲冠
格拉茨风暴
维也纳快速
德篮甲
图寅根雷达虎
04-20 02:00
维切塔
塔吉克斯坦U23
伊拉克U23
阿利亚加
AD塔尔玛
卡萨大学队
水晶竞技队
库斯科
西恩夏诺
加西拉索
洛斯香卡斯
万卡约
卡洛斯曼努西
秘鲁体育大学
卡哈马卡商业联
卡哈马卡
格劳竞技
荷乙
邓伯什
布雷达
多德勒支
奥斯
赫尔蒙德
阿贾克斯青年队
罗达JC
格拉夫夏普
特尔斯达
埃蒙
俄甲
罗迪纳莫斯科
希姆基
加姆特兰
04-20 02:04
波拉斯
瑞士甲
锡昂
04-20 02:15
尼奈斯
纽卡斯尔老鹰
04-20 02:30
切斯特喷气机
利物浦蒙特维多
德芬索
布里斯托尔学院
喀里多尼亚角斗士
德甲
法兰克福
奥格斯堡
西乙
特内里费
莱加内斯
意乙
巴勒莫
帕尔马
雷吉亚纳
科森扎
琴斯托霍瓦
萨比利斯
Euro
沙萨基
博洛尼亚维图斯
莱切斯特骑士
04-20 02:45
曼彻斯特巨人
卡利亚里
尤文图斯
爱超
波希米亚人
德罗赫达联
德利城
沙姆洛克流浪
戈尔韦联
谢尔伯恩
圣帕特里克
沃特福德联队
苏冠
因弗内斯
拉茨流浪者
斯莱戈流浪
邓多克
西甲
毕尔巴鄂竞技
04-20 03:00
格拉纳达
法甲
尼斯
洛里昂
英甲
牛津联队
斯蒂文尼奇
德芬
马卡拉
摩洛超
优素菲耶
奥林匹克萨非
葡超
里奥阿维
04-20 03:15
艾路卡
冰岛超
加尔扎拜尔星
瓦路尔
奥伦斯CS
04-20 05:30
利加大学
巴拉甲春
索尔美洲队
04-20 06:00
卢捷诺体育会
巴西乙
保地花高SP
米内罗美洲
诺瓦里桑蒂诺
CRB马瑟欧
哥连泰斯联
皮塔高拉斯
圣保罗
04-20 07:00
乌法兹萨
NBA季后
迈阿密热火
芝加哥公牛
佩纳罗尔竞技俱乐部
04-20 08:00
柏拉坦斯
奥卡斯
埃梅莱克
欧帕尔利奥
奥瓦
智利甲
尤尼昂
04-20 08:30
维尼亚德马埃弗顿
马约(PAR)
波特诺山丘
洪都甲秋
维多利亚拉塞巴
04-20 09:00
洛沃斯墨
墨西联秋
马萨特兰FC
华雷斯
布卡拉曼格
04-20 09:10
茨高
新奥尔良鹈鹕
04-20 09:30
萨克拉门托国王
圣路易斯竞技
04-20 11:00
托卢卡
提华纳
普埃布拉
格林古利
墨尔本港
SKA哈巴罗夫斯克
04-20 12:00
叶尼塞
横滨海盗
04-20 12:05
名古屋战鹰
04-20 13:00
日职联
札幌冈萨多
广岛三箭
京都不死鸟
新泻天鹅
鸟栖沙岩
鹿岛鹿角
韩K联
光州FC
蔚山现代
水原城
济州联队
日职乙
藤枝MYFC
德岛漩涡
甲府风林
群马草津温泉
山形山神
FC爱媛
冈山绿雉
熊本深红
清水鼓动
仙台维加泰
韩K2联
富川FC
釜山偶像
蓝曼宁厄姆联
休城
广岛蜻蜓
04-20 13:05
大阪七福神
西悉尼流浪者
04-20 13:30
墨尔本城
福冈黄蜂
04-20 14:00
磐田喜悦
湘南海洋
神户胜利船
江苏南东晟
廊坊荣耀之城
上海长宁
江西黑马青年
上海赛更达
赣州瑞狮
04-20 14:05
宇都宫皇者
东京电击
京都创荣
佐贺气球
群马雷鹤
秋田北部喜悦
茨城机器人
千叶喷射机
山西翔宇
04-20 14:30
北京理工
川崎前锋
04-20 15:00
东京绿茵
浦和红钻
大阪钢巴
中甲
石家庄功夫
黑龙江冰城
辽宁铁人
江西庐山
长春喜都
陕西联合
大连锟诚
泉州亚新
德州海山
泰安天贶
黔西南续风堂
深圳青年人
仙台89人
04-20 15:05
北海道风神
墨尔本胜利
04-20 15:30
布里斯班狮吼
山东泰山
沧州雄狮
浦项制铁
金泉尚武
FC首尔
全北现代
上海嘉定汇龙
青岛红狮
城南足球俱乐部
清州FC
深圳吉祥
广西蓝航
西安荣海
广东广州豹
万隆
04-20 16:00
帕尔斯巴亚
佩斯克
培斯塔坦格朗
涩谷太阳摇滚
04-20 16:05
三远新凤凰
阿东那
04-20 16:15
墨尔本骑士
FK秋明
04-20 16:30
下卡姆斯克石油
富山松鸡
04-20 16:35
信州勇士
哈萨克超
卡萨尔
04-20 17:00
阿迪拿奥
热尼斯
图兰突厥斯坦
丹德农迅雷
艾云达尔
乌法
克拉斯诺达尔B队
川崎雷霆勇者
04-20 17:05
三河海马
琉球黄金帝王
长崎维尔卡
爱沙甲
诺米联
04-20 17:30
卡勒威
麦克阿瑟FC
04-20 17:45
悉尼FC
吉大港坝州
苒玛塔伽尼
福提斯
巴斯顺达拉国王
穆罕默德SC
兄弟联盟
土篮超
萨姆森
04-20 18:00
巴赫切希尔
佩纳菲尔
费雷拉
新西伯利亚
伏尔加格勒
库穆IPS
MIPK米凯利
伊斯坦堡士邦
04-20 18:30
卡拉古拉克
班迪马士邦
土兹拉士邦
喀山鲁宾
04-20 19:00
莫斯科火车头
巴吞联
春武里
成都蓉城
深圳新鹏城
杜塞尔多夫
菲尔特
凯泽斯劳滕
韦恩
奥斯纳布鲁克
布伦斯维克
瑞典甲
桑德维根斯
奥斯达
斯柯维德
特雷勒堡
FK卡卢加
艾立叙欧斯克
山姆特迪雅
古泰斯鱼雷
乌里扬诺夫斯克伏尔加
伊凡诺沃
韦莱斯
利比克
明斯克
04-20 19:10
纳夫田
英冠
莱斯特城
04-20 19:30
西布罗姆维奇
特罗萨萨纳
乌泰他尼
英乙
克鲁
雷克斯汉姆
广西平果哈嘹
云南玉昆
卡帕卡亚尼
卡普斯
苏总杯
阿伯丁
凯尔特人
派德
潭美卡
奥达巴斯
波格特约
广西布山
日照宇启
科斯特罗马斯巴达
马舒克KMV
欧女杯
巴塞罗那女足
切尔西女足
武汉三镇
04-20 19:35
长春亚泰
斯乐门
04-20 20:00
巴厘联
巴杨卡拉泗水联
塞尔塔
拉斯帕尔马斯
赫恩柯恩联
泰拉特
拉斯理工体育会
南通支云
上海申花
布雷西亚
特拉纳
阿斯科利
摩德纳
巴里
比萨
费拉尔皮沙洛
科莫
亚摩勒比塔
瓦拉多利德
赫尔辛基
玛丽港
霍布罗
弗雷德里西亚
柴卡
罗迪纳莫斯科B队
考诺萨基列斯
苏杜瓦
马尔甲
格兹拉联
拜基卡拉
咸仑斯巴坦
圣鲁西亚
萨古拉利
第比利斯迪纳摩
肯尼超
班得瑞
KCB足球俱乐部
沙巴纳足球俱乐部
卡卡梅加红波茲
特兰大
内罗毕星城
贝林佐纳
04-20 20:15
巴登
沙夫豪森
纳沙泰尔
阿劳
图恩
比林
查洛摩利
费内巴切
04-20 20:30
达鲁沙法卡
查诺莫斯
克里夫巴斯
匈甲
普斯卡斯学院
保克什
卡拉巴克
卡巴拉
丹奴比奥
04-20 21:00
塞罗拉尔
拉奇
伊拿迪亚
瑞典超
哥德堡
北雪平
天狼星
瓦纳默
干亚斯堡
阿兰亚斯堡
拉查布里府
武里南
法乙
罗德兹
欧塞尔
北安普敦
埃克塞特城
杜连斯
莱里亚
奥斯特桑斯
奥尔格里特
尤特斯科腾
松兹瓦尔
吉普
科特卡
TPS土尔库
MP米克力
SJK学院
查路
查普斯
PK-35海辛基
列宁格勒达
索科尔萨拉托夫
什切青
皮亚斯特
捷甲
亚布洛内茨
兹林
卡尔维纳
波希米亚1905
布拉格斯巴达
奥斯特拉瓦
非冠杯
马泽姆比
开罗国民
阿森纳捷尔任斯克
沙克迪奥
吉里森士堡
哥茲塔比
雷都米结
慕拉
南非超
金箭
皇家AM
波斯甲
萨拉热窝
布拉卡BL
加比拉
图兹拉市
波素斯捷
薜谢斯历卡
伯拉治
伊格曼
史洛加多波
萨连斯基
莫斯塔尔贝莱斯
兹胃耶达
卡瓦拉联
阿克瓦联
马来西亚U23
越南U23
阿克伦托格里蒂
PFK库班
布里安斯克迪纳摩
米阿斯
阿华加德
迪沙辛斯克
希腊甲升
拉里萨
尼基沃罗
莱瓦贾科斯
马克多尼科斯
希腊甲降
奥林比亚高斯B队
迪亚哥拉斯
拉赫蒂
04-20 21:15
哈卡
科隆
04-20 21:30
达姆斯塔特
海登海默
RB莱比锡
霍芬海姆
门兴格拉德巴赫
沃尔夫斯堡
波鸿
巴蒂卡
苏维埃之翼
古尔尼恰
阿卡
斯伐超冠
波德布雷佐瓦
斯利纳
卡迪夫城
04-20 22:00
南安普敦
比甲附
奥德赫维里
圣图尔登
北爱超降
巴利米纳联队
纽维城
卡域克流浪
劳夫哥尔
邓甘嫩
基拿云
北爱超冠
克里夫顿维尔
格伦托兰
科尔雷恩
克鲁萨德
阿联酋超
哈塔
酋长
法篮甲
肖莱特
布卢瓦
立陶联
加尔格杜
特彻哈萨斯
英超
卢顿
布伦特福德
谢菲尔德联队
伯恩利
考文垂
伊普斯维奇
哈德斯菲尔德
斯旺西
诺维奇
布里斯托城
罗瑟汉姆
伯明翰
斯托克城
普利茅斯
桑德兰
米尔沃尔
沃特福德
赫尔城
布莱克浦
巴恩斯利
博尔顿
维尔港
布里斯托流浪
彼得堡联
伯顿
雷丁
剑桥联
德比郡
卡利斯尔联
韦康比流浪者
查尔顿
谢斯伯利
切尔滕汉姆
林肯城
莱顿东方
弗利特伍德
朴茨茅斯
维冈竞技
唐卡斯特
巴洛
格林斯比
斯文登
哈洛贾特
米尔顿凯恩斯
曼斯菲特
吉林汉姆
莫雷坎比
格兰森林流浪
纽波特
索尔福德市
诺茨郡
科切斯特联
斯托克港
阿克灵顿
瑟顿联
克劳利
特兰米尔
AFC温布尔登
沃尔索尔
布拉德福德
阿布罗斯
摩顿
邓迪联队
艾尔联
邓弗姆林
女王公园
帕尔蒂克
艾尔德里联
挪甲
埃格尔森德
奥勒松
利云格尔
康斯文格
兰黑姆
阿萨纳
诺霍斯
布莱尼
松达尔
莫斯
斯塔贝克
莫达伦
斯达
桑德尼斯
以超冠
特拉维夫马卡比
海法
穆罗姆
切里宾斯克
阿兰尼亚瓦拉
阿斯特拉罕沃尔加
卡马斯
新罗西斯克黑海人
辛历克
马哈奇卡拉
维斯特瑞
KA阿古雷利
塔林利瓦迪亚
派尔努瓦普斯
阿拉木图凯拉特
阿克托比
HK科帕沃格
哈夫纳夫约杜尔
果阿
钦奈
巴列卡诺
04-20 22:15
奥萨苏纳
阿里斯
科罗苏斯
卡坦萨罗
克雷莫纳
莱科
威尼斯
斯佩齐亚
桑普多利亚
苏迪路
希塔德拉
桑坦德竞技
莱万特
比利亚雷亚尔B队
费罗尔竞技
马沙斯洛克
佛罗里亚纳
施利马
纳沙尔狮队
BC沃夫
04-20 22:20
皮尔诺
摩里伦斯
04-20 22:30
吉维森特
克拉约瓦大学
布加勒斯特迪纳摩
博卡青年
辛达卡拉
唐迪拉
海牙
FC埃因霍温
赫巴
04-20 22:45
卢多戈雷茨
04-20 23:00
内斯兹奥纳
柏拉道
巴亚兹
南特
雷恩
阿科多
达马克
梅克泽芬迪
波德林
莫斯科鱼雷
图拉兵工厂
奥甲降
阿尔塔奇
BW林茨
奥地利维也纳
WSG提洛尔
沃尔夫斯伯格
奥地利卢斯特瑙
以超降
尼坦耶马卡比
哈浦尔耶路撒冷
布奈萨克宁哈普尔
麦卡比
禾斯克拉
高华尤夫卡
斯拉维亚莫兹里
比斯特迪纳摩
希奥利艾
DFK戴拿瓦
费伦茨瓦罗斯
华达塞
克亚甲
奥斯杰克
依斯特拉
瑟库库内联
开普敦热刺队
兹拉
内弗特奇
加纳超
格特奥林匹克
加纳梦想FC
卡瑞拉联
阿克拉狮子
乐高城
阿克拉赫斯
马尔默
04-20 23:30
瓦斯特拉斯
历基亚
昂维厄
希腊超降
OFI克里特
沃罗斯NFC
VPS瓦萨
格尼斯坦
罗切霍茹夫
维德祖罗茲
奥林比查
亚穆尼积
奥兰多海盗
阿玛祖鲁
阿比亚勇士
巴耶尔萨联
科威特U23
乌兹别克U23
地拉拿柏迪辛尼
04-20 23:59
地拉拿迪纳摩
图塔杜雷斯
维拉斯尼亚
恩波利
那不勒斯
开塞利体育
特拉布宗体育
萨姆松珀
阿达纳迪美斯普
西篮甲
曼雷萨
安道尔河畔
布雷奥干
格兰卡纳里亚
杜布罗尼克
杜巴瓦
奥卡尔
萨格勒布迪那摩
希伯纳
博斯科
斯普里特
瑞士超
塞尔维特
草蜢
伊韦尔东
乌契
利恩
瓦勒伦加
瓦杜兹
韦尔
特普利斯
布德约维茨迪纳摩
斯特里达
鲁森比洛克
米查路文斯
斯卡利卡
莫拉斯
拜斯迪卡
扎卡基乌
波勒米迪奥
伊尤斯堡
波卢斯堡
利替翰丹吉尔
FUS拉巴特